公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
永州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
永州公交查询
>
市区线路
>
永州1路公交车路线
永州1路公交车路线
[市区线路]
运行时间:6:00-22:00
参考票价:1元
公交公司:
永州市第一公共交通公司
最后更新:2024-04-25
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
永州1路公交车路线
康济大道—康济大道停车场
保存/分享线路
共23站
康济大道
诸葛庙村
南津渡大桥
南电北花园
南津渡派出所
区交通局
区公路局
区交警大队
工人文化宫
黄古山市场
零陵汽车站
徐家井市场
商业城
潇湘码头
移动公司站
东山景区
中医院
东门巷
三中
南门口
区地税局
诸葛庙村
康济大道停车场
永州1路公交车路线
康济大道停车场—康济大道
保存/分享线路
共23站
康济大道停车场
诸葛庙村
区地税局
南门口
三中
东门巷
中医院
东山景区
移动公司站
潇湘码头
商业城
徐家井市场
零陵汽车站
黄古山市场
工人文化宫
区交警大队
区公路局
区交通局
南津渡派出所
南电北花园
南津渡大桥
诸葛庙村
康济大道
永州1路公交车路线图
方向切换
其他1开头的永州公交车
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
永州公交
永州地图
永州天气
大巴包车