公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
永州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
永州公交
>
区交警大队
区交警大队
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
1路
11路
13路
17路
306路
关注公众号查收线路信息
1路
康济大道-康济大道停车场
查看线路
康济大道
诸葛庙村
南津渡大桥
南电北花园
南津渡派出所
区交通局
区公路局
区交警大队
工人文化宫
黄古山市场
零陵汽车站
徐家井市场
商业城
潇湘码头
移动公司站
东山景区
中医院
东门巷
三中
南门口
区地税局
诸葛庙村
康济大道停车场
11路
日升首末站-日升首末站
查看线路
日升首末站
幼儿师范高等专科学校
七里店小学
苏通国际
政务中心
香樟绿城
萍洲路口
市交警支队
荷叶塘小学
工人文化宫
麻园路口
区政府
区粮食局
百万庄
怀素公园
东山景区北门
第四人民医院
烟厂岔路口
朝阳办事处
中心医院南院
桃江加油站
华阳学校
农科所
化工集团
萍洲大桥东
...
28
日升首末站
点击查看完整线路
公园大地
碧桂园
28
日升首末站
13路
湖南科技学院-永州一中
查看线路
湖南科技学院
娘子岭水厂
愚溪桥
柳子街
零陵古城
第四人民医院
零陵楼
怀素公园
百万庄
区粮食局
区公路局
区交警大队
体育馆
黄古山市场
零陵汽车站
廻龙塔路口
廻龙小区西门
零耐嘉园
廻龙塔
永州一中
17路
德福隆科技园-德福隆科技园
查看线路
德福隆科技园
美源达玩具厂
零陵工业园
蒋家田
零陵火车站
零陵火车站路口
朝阳卫生院
中心医院南院
朝阳办事处
烟厂岔路口
第四人民医院
零陵楼
怀素公园
百万庄
区粮食局
区公路局
区交警大队
零陵体育馆
黄古山市场
零陵汽车站
徐家井市场
商业街
潇湘码头
河东桥头
烟厂岔路口
...
36
德福隆科技园
点击查看完整线路
朝阳办事处
中心医院南院
桃江路口
朝阳卫生院
火车站路口
零陵火车站
蒋家田
零陵工业园
美源达玩具厂
创新创业大厦
36
德福隆科技园
306路
永州火车站-康济大道首末站
查看线路
永州火车站
银竹花园
舜德城市摩尔
市委
市联通公司
李达中学
市公安局
市妇幼保健院
市民服务中心路口
市交通局
上海花园
市交警支队
工人文化宫
零陵区政府
市政广场
康济大道首末站
区交警大队公交站简介
区交警大队公交车站几号车到?经过区交警大队站的公交线路共5条,包括1路、11路、13路等,在此站乘车可前往康济大道停车场、日升首末站、永州一中等多个地方。8684永州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
永州公交
永州地图
永州天气
大巴包车