公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
永州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
永州公交查询
>
市区线路
>
永州31路公交车路线
永州31路公交车路线
[市区线路]
运行时间:暂无
参考票价:一票制1元
公交公司:
永州市第一公共交通公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
永州31路公交车路线
职院附小—湖南科技学院
保存/分享线路
共19站
职院附小
萍州东路路口
恒天小区
天誉华府
红星国际广场
耀江豪庭
区残联
荷叶塘小学(永州九中)
黄古山市场
零陵汽车站
徐家井市场
商业街
步行街
河东桥头
零陵古城
柳子街
愚溪桥
娘子岭水厂
湖南科技学院
永州31路公交车路线
湖南科技学院—职院附小
保存/分享线路
共19站
湖南科技学院
娘子岭水厂
愚溪桥
柳子街
零陵古城
河东桥头
步行街
商业街
徐家井市场
零陵汽车站
黄古山市场
荷叶塘小学(永州九中)
区残联
耀江豪庭
红星国际广场
天誉华府
恒天小区
萍州东路路口
职院附小
永州31路公交车路线图
方向切换
其他3开头的永州公交车
3路
30路
31路
32路
33路
36路
38路
301路
302路
303路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
永州公交
永州地图
永州天气
大巴包车