公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
永州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
永州公交
>
市交通局北门
市交通局北门
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
9路
33路
302路
关注公众号查收线路信息
9路
虎子岭-康济大道首末站
查看线路
虎子岭
日升路口
市交通局北门
骨科医院
检测中心
上海花园
染织厂
萍洲路口
交警支队
永州九中
工人文化宫
麻园路口
区政府
红太阳大酒店
百万庄
怀素公园
东山景区北
东山景区
中医院
东门巷
三中
南门口
区税务局
诸葛庙村
康济大道首末站
33路
康济首末站-日升首末站
查看线路
康济首末站
沙沟湾社区
南津渡大桥
中西结合医院
市政广场
区交通局
区教育局
茆江桥社区
康园小区
茆江桥路口
安置小区
中山城
红星国际广场
职院附二小
萍洲东路路口
彩虹燃气
法华路路口
日升路口
市交通局北门
金水湾停车场
幼儿师范高等学校
日升首末站
302路
永州火车站-康济大道首末站
查看线路
永州火车站
珊瑚海小区
福苑佳园小区
凤凰园菜市场
步步高百货
舜德花园
市农机局
湘纸小区
市国土局
市移动公司
潇湘公园东门
市公路局
市中心医院北院(BRT站)
市妇幼保健院(BRT站)
潇湘技师学院(BRT站)
阳甸村(BRT站)
楚江圩路口(BRT站)
李达大道(BRT站)
市民服务中心路口(BRT站)
岚角山(BRT站)
三峡移民小区(BRT站)
晓深塘高架桥(BRT站)
永州职业技术学院(BRT站)
市交通局北门
阳光小区
...
34
康济大道首末站
点击查看完整线路
天誉华府
中山城
香零公馆
方园小区
区教育局
市政广场
南津渡大桥北
沙沟湾社区
34
康济大道首末站
市交通局北门公交站简介
市交通局北门公交车站几号车到?经过市交通局北门站的公交线路共3条,包括9路、33路、302路,在此站乘车可前往康济大道首末站、日升首末站、。8684永州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
永州公交
永州地图
永州天气
大巴包车