公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
永州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
永州公交
>
零陵古城
零陵古城
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
13路
15路
25路
31路
303路
关注公众号查收线路信息
13路
湖南科技学院-永州一中
查看线路
湖南科技学院
娘子岭水厂
愚溪桥
柳子街
零陵古城
第四人民医院
零陵楼
怀素公园
百万庄
区粮食局
区公路局
区交警大队
体育馆
黄古山市场
零陵汽车站
廻龙塔路口
廻龙小区西门
零耐嘉园
廻龙塔
永州一中
15路
零陵卷烟厂-南津渡大坝
查看线路
零陵卷烟厂
红豆路口
朝阳派出所
河西桥下
零陵古城
四医院(河东桥头)
东山景区
中医院
东门巷
三中
南门口
区税务局
南津渡大桥
南电南花园
一大桥
二大桥
三大桥
南津渡大坝
25路
零陵卷烟厂-潇湘社区
查看线路
零陵卷烟厂
红豆路口
朝阳派出所
河西桥下
零陵古城
第四人民医院(河东桥头)
移动公司
旺角步行街
商业城
徐家井
廻龙小区
学院名邸
一中新大门
中级人民法院(新商城)
君悦华城
苏通国际
七里店小学
永州幼儿高等师范学院
金水湾
贺家村
永州职业技术学院
供电公司(老埠头8组)
好运检测站
大深塘张家(老埠头5组)
晓深塘高架桥
...
26
潇湘社区
点击查看完整线路
26
潇湘社区
31路
湖南科技学院-职院附小
查看线路
湖南科技学院
娘子岭水厂
愚溪桥
柳子街
零陵古城
河东桥头
步行街
商业街
徐家井市场
零陵汽车站
黄古山市场
荷叶塘小学(永州九中)
区残联
耀江豪庭
红星国际广场
天誉华府
恒天小区
萍州东路路口
职院附小
303路
永州火车站-湖南科技学院
查看线路
永州火车站
中央新城A区
市四中
时尚春天
四零九
六中
仁湾卫生院
曲河大桥西
曲河汽车站(北站)
潇湘技师学院
加州小镇(雅士林湘府)
楚江圩岔路口
申湘汽贸城
永州机场路
岚角山镇
三峡移民小区
潇湘汽贸城
永州日升学校
师范高等学校
苏通国际
君悦华城
春天广场
君诚学校
零陵卷烟厂
零陵古城
...
27
湖南科技学院
点击查看完整线路
娘子岭水厂
27
湖南科技学院
零陵古城公交站简介
零陵古城公交车站几号车到?经过零陵古城站的公交线路共5条,包括13路、15路、25路等,在此站乘车可前往永州一中、南津渡大坝、潇湘社区等多个地方。8684永州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
永州公交
永州地图
永州天气
大巴包车