公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
永州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
永州公交
>
市人防办
市人防办
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
16路
46路
关注公众号查收线路信息
16路
长丰集团-市妇幼保健院
查看线路
长丰集团
仁湾卫生院
飞腾路口
猎豹汽车永州公司
永州综合职业中专
仁湾路口
四0九队
市农资批发市场
中泰公司
中泰人寿冷区公司
时尚春天电脑城
虎岩公园
黄泥井菜市场
市三医院
万喜登酒店
步步高百货
零陵北路加油站
下河线粮仓
舜德花园
市农机局
纺织厂路口
湘纸小区
永州大桥东
湘永路口
梦想家园
...
30
市妇幼保健院
点击查看完整线路
市人防办
市中心医院
金龙绿城(金钻国际)
星城花园
30
市妇幼保健院
46路
梨子园首末站-市公交总公司
查看线路
梨子园首末站
市妇幼保健院
星城花园
金龙绿城(金钻国际)
市中心医院
市人防办
市公路局
印象巴厘小区
潇湘公园东门
市移动公司
麒麟公馆
湘永路口
永州大桥东
湘纸小区
纺织厂路口
市农机局
湘君面业
梧桐小区
春江花园
市卫生监督所
柠檬时光小区
金桔尔物流
蓝天学校
黄冈博才学校
高峰学校
...
27
市公交总公司
点击查看完整线路
达福鑫(区气象局)
27
市公交总公司
市人防办公交站简介
市人防办公交车站几号车到?经过市人防办站的公交线路共2条,包括16路、46路,在此站乘车可前往市妇幼保健院、市公交总公司。8684永州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
永州公交
永州地图
永州天气
大巴包车