公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
永州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
永州公交
>
万喜登酒店
万喜登酒店
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
2路
2路晚班
4路
6路
8路
16路
18路
24路
28路
36路
66路
关注公众号查收线路信息
2路
奔腾彩印-市廉教中心
查看线路
奔腾彩印
银象路加油站
银海富都
银象小学
凤凰园汽车站
梧桐居委会
紫霞西城
湖南中大公司
剑桥实验学校
西苑春天
华兴世纪城
皮肤病医院
珊瑚海小区
传芳路口
西区管委会
市公交二公司
珍珠大市场
杨家桥派出所
珍珠路口
市三医院
万喜登酒店
潇湘大桥西
市建行
市委(中国银行)
市价格监督局
...
38
市廉教中心
点击查看完整线路
京华中学(市广电中心)
冷水滩区税务局
市联通公司(市农业农村局)
市政府
逸云路口
市财政局
进贤路口
市总工会
曲河大桥东
曲河汽车站
重庆啤酒
潇湘技师学院
38
市廉教中心
2路晚班
火车站-曲河汽车站
查看线路
火车站
火车站路口
中央新城小区
珊瑚海小区
传芳路口
西区管委会
山水华庭小区
市二公交公司
珍珠大市场
杨家桥派出所
珍珠路口
市三医院
万喜登酒店
潇湘大桥西
市建行
市委
市价格监督局
京华中学
市地税局
市联通公司
市政府
逸云路口
市财政局
进贤路口
曲河大桥东
...
26
曲河汽车站
点击查看完整线路
26
曲河汽车站
4路
冷东路首末站-陶源路西
查看线路
冷东路首末站
中泰公司
中泰人寿冷区公司
时尚春天电脑城
虎岩公园
黄泥井菜市场
市三医院
万喜登酒店
舜德城市摩尔
市二中
凯悦大酒店
市畜牧水产局
凤凰园城标
凤凰园管委会
跃进小区
湘器小区
市委党校
恒康药业
红太阳集团
京剑实验学校
陶源路西
6路
马坪开发区-嘉信果蔬市场
查看线路
马坪开发区
园艺场
樟树脚
马坪学校
水汲江治超站
龙家岭鲁塘组
龙家岭
魏家洞
水汲江村
岭头上村
珊瑚屠宰场
恒丰机械厂
竹木町岔路口
冷水滩苗圃
复烤厂
湖南中大公司
剑桥实验学校
区水利局
西区管委会
市公交二公司
珍珠大市场
杨家桥派出所
珍珠路口
黄泥井菜市场
市三医院
...
32
嘉信果蔬市场
点击查看完整线路
万喜登酒店
步步高百货
零陵北路加油站
下河线粮库
舜德花园
市农机局
32
嘉信果蔬市场
8路
长丰集团-冷东公路首末站
查看线路
长丰集团
长丰俱乐部
市食品药品监督局
华天首府
冷水滩交警大队
湘发建材市场
李达中学
市农业委员会
冷水滩区税务局
市水利局
永州广电中心
市价格监督局
中国银行
市建行
万喜登酒店
红太阳购物广场
黄泥井菜市场
虎岩公园
时尚春天电脑城
中国人寿冷区公司
中泰公司
冷东公路首末站
16路
长丰集团-市妇幼保健院
查看线路
长丰集团
仁湾卫生院
飞腾路口
猎豹汽车永州公司
永州综合职业中专
仁湾路口
四0九队
市农资批发市场
中泰公司
中泰人寿冷区公司
时尚春天电脑城
虎岩公园
黄泥井菜市场
市三医院
万喜登酒店
步步高百货
零陵北路加油站
下河线粮仓
舜德花园
市农机局
纺织厂路口
湘纸小区
永州大桥东
湘永路口
梦想家园
...
30
市妇幼保健院
点击查看完整线路
市人防办
市中心医院
金龙绿城(金钻国际)
星城花园
30
市妇幼保健院
18路
永州火车站-市公交公司
查看线路
永州火车站
中央新城
虎岩国土所
珍珠塘
书香华庭
西南花园
书香名邸
市四中
西区路口
虎岩公园
黄泥井菜市场
市三医院
万喜登酒店
步步高百货
零陵北路加油站
下河线粮仓
舜德花园
市农机局
永州大市场
上海金属物流园
冷水滩区政务中心
陶源路口
高峰学校
达福鑫(区气象局)
市公交公司
24路
冷东路首末站-市民服务中心
查看线路
冷东路首末站
中泰公司
中泰人寿冷区公司
时尚春天电脑城
虎岩公园
黄泥井菜市场
市三医院
万喜登酒店
潇湘大桥西
市建行
市委(中国银行)
区运管所
湘江明珠小区
电力花园小区
天鸿医院
市移动公司
潇湘公园东门
印象巴厘小区
颐园小区
潇湘国际
星城花园
市妇幼保健院
梨子园路口
曲河汽车站东
重庆啤酒
...
31
市民服务中心
点击查看完整线路
潇湘技师学院
加州小镇
楚江圩路口
申湘汽贸城
市民服务中心路口
31
市民服务中心
28路
永州火车站-梨子园首末站
查看线路
永州火车站
火车站路口
虎岩公园国土所
珍珠塘
书香华庭
西南花园
书香名邸
市四中
西区路口
虎岩公园
黄泥井菜市场
市三医院
万喜登酒店
潇湘大桥西
市建行
市委西
梅湾小学
市康复医院
冷水滩区税务局
市联通公司
李达中学
湘发建材市场
冷水滩交警大队
市妇幼保健院
梨子园首末站
36路
岚角山-嘉信果蔬市场
查看线路
岚角山
农村信用社
市民服务中心
市民服务中心路口
申湘汽贸城
楚江圩路口
加州小镇
潇湘技师学院
重庆啤酒
曲河汽车站
曲河大桥西
长丰小学
仁湾卫生院
飞腾路口
猎豹汽车永州公司
永州综合职业中专
仁湾路口
四0九队
市农资批发市场
中泰公司
中泰人寿冷区公司
时尚春天电脑城
虎岩公园
黄泥井菜市场
市三医院
...
32
嘉信果蔬市场
点击查看完整线路
万喜登酒店
步步高百货
零陵北路加油站
下河线粮仓
舜德花园
市农机局
32
嘉信果蔬市场
66路
市农资批发市场-市公交公司
查看线路
市农资批发市场
中泰公司
中泰人寿冷区公司
时尚春天电脑城
虎岩公园
黄泥井菜市场
市三医院
万喜登酒店
舜德城市摩尔
市二中
凯悦大酒店
永州职业技术学院农学部
愿景国际
银竹家园
区城管执法分局
凤凰园汽车站
银象小学
银海富都
银象路加油站
红太阳集团
恒康药业
高科园
谷源村
钰丹药业
恒伟药业
...
27
市公交公司
点击查看完整线路
达福鑫(区气象局)
27
市公交公司
万喜登酒店公交站简介
万喜登酒店公交车站几号车到?经过万喜登酒店站的公交线路共11条,包括2路、2路晚班、4路等,在此站乘车可前往市廉教中心、曲河汽车站、陶源路西等多个地方。8684永州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
永州公交
永州地图
永州天气
大巴包车