公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
永州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
永州公交
>
京华中学
京华中学
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
2路晚班
301路
关注公众号查收线路信息
2路晚班
火车站-曲河汽车站
查看线路
火车站
火车站路口
中央新城小区
珊瑚海小区
传芳路口
西区管委会
山水华庭小区
市二公交公司
珍珠大市场
杨家桥派出所
珍珠路口
市三医院
万喜登酒店
潇湘大桥西
市建行
市委
市价格监督局
京华中学
市地税局
市联通公司
市政府
逸云路口
市财政局
进贤路口
曲河大桥东
...
26
曲河汽车站
点击查看完整线路
26
曲河汽车站
301路
永州火车站-康济大道首末站
查看线路
永州火车站
永州火车站东
华兴世纪城
西苑春天
福苑佳园小区
银竹花园
永州职业技术学校(农校区)
凯悦大酒店
市二中
舜德城市摩尔
市委
市价格监督局
京华中学
工商银行
逸云路口
市财政局
曲河大桥(东)
曲河汽车站
潇湘技师学院
雅士林湘府
楚江圩岔路口
万商红商贸城
市民服务中心路口
岚角山
三峡移民小区
...
36
康济大道首末站
点击查看完整线路
潇湘汽车城
永州职业技术学院
骨科医院
上海花园
交警支队
工人文化宫
区政府
市政广场
南津渡大桥
沙沟湾社区
36
康济大道首末站
京华中学公交站简介
京华中学公交车站几号车到?经过京华中学站的公交线路共2条,包括2路晚班、301路,在此站乘车可前往曲河汽车站、康济大道首末站。8684永州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
永州公交
永州地图
永州天气
大巴包车