公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
永州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
永州公交
>
西区管委会
西区管委会
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
2路
2路晚班
6路
14路
20路
关注公众号查收线路信息
2路
奔腾彩印-市廉教中心
查看线路
奔腾彩印
银象路加油站
银海富都
银象小学
凤凰园汽车站
梧桐居委会
紫霞西城
湖南中大公司
剑桥实验学校
西苑春天
华兴世纪城
皮肤病医院
珊瑚海小区
传芳路口
西区管委会
市公交二公司
珍珠大市场
杨家桥派出所
珍珠路口
市三医院
万喜登酒店
潇湘大桥西
市建行
市委(中国银行)
市价格监督局
...
38
市廉教中心
点击查看完整线路
京华中学(市广电中心)
冷水滩区税务局
市联通公司(市农业农村局)
市政府
逸云路口
市财政局
进贤路口
市总工会
曲河大桥东
曲河汽车站
重庆啤酒
潇湘技师学院
38
市廉教中心
2路晚班
火车站-曲河汽车站
查看线路
火车站
火车站路口
中央新城小区
珊瑚海小区
传芳路口
西区管委会
山水华庭小区
市二公交公司
珍珠大市场
杨家桥派出所
珍珠路口
市三医院
万喜登酒店
潇湘大桥西
市建行
市委
市价格监督局
京华中学
市地税局
市联通公司
市政府
逸云路口
市财政局
进贤路口
曲河大桥东
...
26
曲河汽车站
点击查看完整线路
26
曲河汽车站
6路
马坪开发区-嘉信果蔬市场
查看线路
马坪开发区
园艺场
樟树脚
马坪学校
水汲江治超站
龙家岭鲁塘组
龙家岭
魏家洞
水汲江村
岭头上村
珊瑚屠宰场
恒丰机械厂
竹木町岔路口
冷水滩苗圃
复烤厂
湖南中大公司
剑桥实验学校
区水利局
西区管委会
市公交二公司
珍珠大市场
杨家桥派出所
珍珠路口
黄泥井菜市场
市三医院
...
32
嘉信果蔬市场
点击查看完整线路
万喜登酒店
步步高百货
零陵北路加油站
下河线粮库
舜德花园
市农机局
32
嘉信果蔬市场
14路
永州火车站-梨子园首末站
查看线路
永州火车站
中央新城
珊瑚海小区
传芳路口
西区管委会
区水利局
福苑佳园小区
白竹亭小学
区城管执法分局
凤凰园汽车站
城市绿岛
凤凰园城标
市畜牧水产局
凯悦大酒店
市二中
舜德城市摩尔
潇湘大桥西
市建行
市委(中国银行)
市体育中心
市国土局(帝王广场)
市移动公司
潇湘公园东门
印象巴厘小区
颐园小区
...
30
梨子园首末站
点击查看完整线路
市公安局
金龙绿城(金钻国际)
星城花园
市妇幼保健院
30
梨子园首末站
20路
永州火车站-市妇幼保健院
查看线路
永州火车站
中央新城
珊瑚海小区
传芳路口
西区管委会
创发城
珊瑚办事处
凤凰园菜市场
舜德城市摩尔
潇湘大桥西
市建行
市委(中国银行)
市价格监督局
京华中学(市广电中心)
市地税局
区公安局
颐园小区
湘发大市场
冷水滩交警大队
市妇幼保健院
西区管委会公交站简介
西区管委会公交车站几号车到?经过西区管委会站的公交线路共5条,包括2路、2路晚班、6路等,在此站乘车可前往市廉教中心、曲河汽车站、嘉信果蔬市场等多个地方。8684永州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
永州公交
永州地图
永州天气
大巴包车