公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
永州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
永州公交
>
政务中心
政务中心
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
11路
27路
祁阳4路
新田3路
关注公众号查收线路信息
11路
日升首末站-日升首末站
查看线路
日升首末站
幼儿师范高等专科学校
七里店小学
苏通国际
政务中心
香樟绿城
萍洲路口
市交警支队
荷叶塘小学
工人文化宫
麻园路口
区政府
区粮食局
百万庄
怀素公园
东山景区北门
第四人民医院
烟厂岔路口
朝阳办事处
中心医院南院
桃江加油站
华阳学校
农科所
化工集团
萍洲大桥东
...
28
日升首末站
点击查看完整线路
公园大地
碧桂园
28
日升首末站
27路
黄田铺-公交公司
查看线路
黄田铺
永州考场
石龙口
玉禾田
两水口
莲花塘
宗元驾校
石山脚街道办事处
零陵工业园
零陵火车站
烈士陵园
萍州大桥
阳光制药厂
政务中心
香樟绿城
建材市场
永州九中
保险公司
工人文化宫
麻元叉路口
区政府
潇湘大市场
红太阳大酒店
百万庄
怀素公园
...
30
公交公司
点击查看完整线路
零陵楼
第四人民医院
烟厂叉路口
中心医院(南院)
30
公交公司
祁阳4路
金鼎名府(工业园凯盛鞋业)-火车站(祁阳站)
查看线路
金鼎名府(工业园凯盛鞋业)
政务中心
职业中专
金桥建材市场
浯溪公园
皇兴花园
畜牧水产局
苗圃路口
新兴路口
校园路口
劳动局
陶铸广场(东)
陶铸广场(南)
鑫利大酒店
县政府(右侧)
新公安局
新法院
平安西路市场
消防大队
国税局
椒山停车场
电力局
汽车总站
商业城
乐活美域
...
33
火车站(祁阳站)
点击查看完整线路
陆合村
龙山加气站
芳名亭
转角氹
哈佛学校
黄家院
站前路口
33
火车站(祁阳站)
新田3路
新汽车站-玉峰寺
查看线路
新汽车站
新粤湘工业园
万福家园
瑞华学校
福林园
长湘丽景小区
文体中心
下车村
方达综合市场
政务中心
西门桥菜市场
龙泉三小
老干局
中山商业步行街
新华书店
城东中学路口
城东派出所
朝阳村
城北加油站
玉峰寺
政务中心公交站简介
政务中心公交车站几号车到?经过政务中心站的公交线路共4条,包括11路、27路、祁阳4路等,在此站乘车可前往日升首末站、公交公司、火车站(祁阳站)等多个地方。8684永州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
永州公交
永州地图
永州天气
大巴包车