公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
永州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
永州公交
>
建材市场
建材市场
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
7路
11路
19路
27路
306路
关注公众号查收线路信息
7路
公交公司-潇湘社区
查看线路
公交公司
中心医院南院
朝阳办事处
烟厂路口
第四人民医院
移动公司
旺角步行街
商业城
徐家井
零陵汽车站
黄古山小学
保险公司
永州九中
建材市场
染织厂
市一医院(附属医院)
检测中心
骨科医院
市交通局
贺家村
永州职业技术学院
供电公司
好运检测站
大深塘张家
晓深塘高架桥
...
26
潇湘社区
点击查看完整线路
26
潇湘社区
11路
日升首末站-日升首末站
查看线路
日升首末站
幼儿师范高等专科学校
七里店小学
苏通国际
政务中心
香樟绿城
萍洲路口
市交警支队
荷叶塘小学
工人文化宫
麻园路口
区政府
区粮食局
百万庄
怀素公园
东山景区北门
第四人民医院
烟厂岔路口
朝阳办事处
中心医院南院
桃江加油站
华阳学校
农科所
化工集团
萍洲大桥东
...
28
日升首末站
点击查看完整线路
公园大地
碧桂园
28
日升首末站
19路
接履桥-黄古山(南雅医院)
查看线路
接履桥
虎子岭
日升路口
市交通局正大门
骨科医院
检测中心
上海花园
染织厂
萍洲路口
交警支队
荷叶塘小学
区计生服务站
黄古山(南雅医院)
27路
黄田铺-公交公司
查看线路
黄田铺
永州考场
石龙口
玉禾田
两水口
莲花塘
宗元驾校
石山脚街道办事处
零陵工业园
零陵火车站
烈士陵园
萍州大桥
阳光制药厂
政务中心
香樟绿城
建材市场
永州九中
保险公司
工人文化宫
麻元叉路口
区政府
潇湘大市场
红太阳大酒店
百万庄
怀素公园
...
30
公交公司
点击查看完整线路
零陵楼
第四人民医院
烟厂叉路口
中心医院(南院)
30
公交公司
306路
永州火车站-康济大道首末站
查看线路
永州火车站
银竹花园
舜德城市摩尔
市委
市联通公司
李达中学
市公安局
市妇幼保健院
市民服务中心路口
市交通局
上海花园
市交警支队
工人文化宫
零陵区政府
市政广场
康济大道首末站
建材市场公交站简介
建材市场公交车站几号车到?经过建材市场站的公交线路共5条,包括7路、11路、19路等,在此站乘车可前往潇湘社区、日升首末站、黄古山(南雅医院)等多个地方。8684永州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
永州公交
永州地图
永州天气
大巴包车