公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
永州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
永州公交
>
潇湘码头
潇湘码头
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
1路
7路
17路
29路
关注公众号查收线路信息
1路
康济大道-康济大道停车场
查看线路
康济大道
诸葛庙村
南津渡大桥
南电北花园
南津渡派出所
区交通局
区公路局
区交警大队
工人文化宫
黄古山市场
零陵汽车站
徐家井市场
商业城
潇湘码头
移动公司站
东山景区
中医院
东门巷
三中
南门口
区地税局
诸葛庙村
康济大道停车场
7路
公交公司-潇湘社区
查看线路
公交公司
中心医院南院
朝阳办事处
烟厂路口
第四人民医院
移动公司
旺角步行街
商业城
徐家井
零陵汽车站
黄古山小学
保险公司
永州九中
建材市场
染织厂
市一医院(附属医院)
检测中心
骨科医院
市交通局
贺家村
永州职业技术学院
供电公司
好运检测站
大深塘张家
晓深塘高架桥
...
26
潇湘社区
点击查看完整线路
26
潇湘社区
17路
德福隆科技园-德福隆科技园
查看线路
德福隆科技园
美源达玩具厂
零陵工业园
蒋家田
零陵火车站
零陵火车站路口
朝阳卫生院
中心医院南院
朝阳办事处
烟厂岔路口
第四人民医院
零陵楼
怀素公园
百万庄
区粮食局
区公路局
区交警大队
零陵体育馆
黄古山市场
零陵汽车站
徐家井市场
商业街
潇湘码头
河东桥头
烟厂岔路口
...
36
德福隆科技园
点击查看完整线路
朝阳办事处
中心医院南院
桃江路口
朝阳卫生院
火车站路口
零陵火车站
蒋家田
零陵工业园
美源达玩具厂
创新创业大厦
36
德福隆科技园
29路
异蛇山庄-职院附小
查看线路
异蛇山庄
沙沟湾社区
区税务局
南门口
三中
东门巷
中医院
东山景区
移动公司
潇湘码头
商业城
徐家井市场
廻龙小区
博士后嘉园
一中新大门
新商城(春天广场)
区政务中心
香樟绿城
鼎福嘉园
怡景花园
职院附小
潇湘码头公交站简介
潇湘码头公交车站几号车到?经过潇湘码头站的公交线路共4条,包括1路、7路、17路等,在此站乘车可前往康济大道停车场、潇湘社区、德福隆科技园等多个地方。8684永州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
永州公交
永州地图
永州天气
大巴包车