公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
永州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
永州公交
>
火车站路口
火车站路口
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
2路晚班
10路
17路
28路
32路
关注公众号查收线路信息
2路晚班
火车站-曲河汽车站
查看线路
火车站
火车站路口
中央新城小区
珊瑚海小区
传芳路口
西区管委会
山水华庭小区
市二公交公司
珍珠大市场
杨家桥派出所
珍珠路口
市三医院
万喜登酒店
潇湘大桥西
市建行
市委
市价格监督局
京华中学
市地税局
市联通公司
市政府
逸云路口
市财政局
进贤路口
曲河大桥东
...
26
曲河汽车站
点击查看完整线路
26
曲河汽车站
10路
永州火车站-永州植物园
查看线路
永州火车站
火车站路口
皮肤病医院
华兴世纪城
西苑春天
福苑佳园小区
白竹亭小学
银竹家园
愿景国际
永州职业技术学院农学部
梧桐小区
湘君面业
市农机局
纺织厂路口
湘纸小区
永州大桥东
湘永路口
梦想家园
冷竹路口
新运检测中心
桐木井村
上岭桥镇政府
上岭桥村
马坪里村
吴家村民小组
...
34
永州植物园
点击查看完整线路
东站村
高速路口
上大路口
古塘村
荷叶铺加油站
孟公山村
柑橘示范场
长木塘村
34
永州植物园
17路
德福隆科技园-德福隆科技园
查看线路
德福隆科技园
美源达玩具厂
零陵工业园
蒋家田
零陵火车站
零陵火车站路口
朝阳卫生院
中心医院南院
朝阳办事处
烟厂岔路口
第四人民医院
零陵楼
怀素公园
百万庄
区粮食局
区公路局
区交警大队
零陵体育馆
黄古山市场
零陵汽车站
徐家井市场
商业街
潇湘码头
河东桥头
烟厂岔路口
...
36
德福隆科技园
点击查看完整线路
朝阳办事处
中心医院南院
桃江路口
朝阳卫生院
火车站路口
零陵火车站
蒋家田
零陵工业园
美源达玩具厂
创新创业大厦
36
德福隆科技园
28路
永州火车站-梨子园首末站
查看线路
永州火车站
火车站路口
虎岩公园国土所
珍珠塘
书香华庭
西南花园
书香名邸
市四中
西区路口
虎岩公园
黄泥井菜市场
市三医院
万喜登酒店
潇湘大桥西
市建行
市委西
梅湾小学
市康复医院
冷水滩区税务局
市联通公司
李达中学
湘发建材市场
冷水滩交警大队
市妇幼保健院
梨子园首末站
32路
永州火车站-曲河汽车站
查看线路
永州火车站
火车站路口
中央新城
虎岩国土所
珍珠塘
书香华庭
西南花园
书香名邸
市四中
西区路口
时尚春天电脑城
中泰人寿冷区公司
中泰公司
将军岭小学
宋家洲公园
宋家洲大桥东
远志新外滩
市委西
梅湾小学
市委(中国银行)
市体育中心
市国土局(帝王广场)
市移动公司
潇湘公园东门
印象巴厘小区
...
32
曲河汽车站
点击查看完整线路
颐园小区
湘发大市场
翠竹园小学
市财政局
进贤路口
曲河大桥东
32
曲河汽车站
火车站路口公交站简介
火车站路口公交车站几号车到?经过火车站路口站的公交线路共5条,包括2路晚班、10路、17路等,在此站乘车可前往曲河汽车站、永州植物园、德福隆科技园等多个地方。8684永州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
永州公交
永州地图
永州天气
大巴包车